вторник, 6 мая 2014 г.

"Субботник"-наводим порядки


Всем привет!
А у  нас ,, Субботник,,, в блоге Синяя Груша новое задание, наводим порядки, не только в садах и огородах и так далее но и в своих  материалах для рукоделия.  Делаем органайзеры, коробочки для хранения ниток или других материалов и так далее. Присоединяйтесь!
Наводила и я порядки в своих материалах, правда особо декором заниматься было не когда, но зато теперь, все видно где -что лежит. У нас в городе обанкротился один магазин и в нем раздавали бесплатно кое-какой инвентарь, коробки разного размера из плотного  пластика в котором лежал товар, оххх... набрала много, но потом поняла что, можно было и больше взять:))). В них я красиво разложила свои материалы, отдельно ножи, краски, штампы и так далее. Купила магнитные листы А4, приклеила на картон и на магниты прикрепила все ножи, которые до этого лежали в упаковках, и тяжело было найти где-какой лежит, так что иной раз покупала одинаковые ножи.  Магнитные листы с ножами хранятся теперь красиво в плотной папке для документов. Осталось разобрать самое ужасное целый огромный ящик с ленточками и кружевами, которые все между собой спутаны. И что-то хочу более интересное придумать для бумаги ящиках, чтобы найти надо доставать всё и перелистывать, не удобно. Думала разложить по темам, но всё равно потом у меня оказывается все в одном месте, да и обзор плохой.
На окошке у меня как и у многих кто скрапит на кухне лежат материалы, у меня лежат в банках их под конфет скотчи. Одну из таких решила задекорировать. Получилась баночка в платье, в стиле шебби.  Для декора использовала старенькую кружевную салфетку и кружево, украсила розами, листочками.

Спасибо, что зашли в гости и оставили свой комментарий!

1 комментарий: