воскресенье, 6 марта 2016 г.

1 этап Black & White

Всем привет!
Стартовал первый этап СП «Black&White». Обязательной техникой этого этапа является фон с фольгой и полимерные украшения. Посты у Юлианны и Юлии  с заданиями по 1 этапу Black&White..
 http://www.yulianna.pro/2016/03/1-black-and-white.htm..
http://juliaost-scrapkor.blogspot.ru/2016/03/1-black-..
Идея альбома возникла сразу, вернее их было 2, но вторую пришлось отложить на время так как нет фото которые-бы подошли под мою бредовую идею, может летом, сделаю. Но самая первая у меня конкретно засела в голове и уже продуман почти весь альбом. Мой альбом размером 20х20, посвящён временам года. Первый разворот сделала по скетчу и посвящён он Зиме.
Идея подобного альбома у меня уже давно крутится в голове, даже почти каждый год зарисовываю эту красоту, которую вижу каждый день из своего окна. У меня из окна открывается красивый вид на липовую аллею , где между липами и ещё клен и сирень с жасмином. Поздней весной и летом когда все цветет, открываешь окно и рано утром такой запах мм.... , а ещё у нас там несколько лет назад поселился соловей который поет по утрам летом. Осенью это жёлто-красные кроны деревьев, зимой все в снегу. Мечтаю нарисовать большие картины, но не дружу с  большими габаритами.
Решила сделать чёрно-белый альбом, так как природа красива в разных красках.
С фон с фольгой с тиснением под дерево, на обоих разворотах вид и окошка (фото в рамках). У меня зима как-то ассоциируется с оленями, так как их зимой можно чаще встретить чем, в любое другое время года.  На оконных рамках  сделала эффект как бы старинных рам, на ветках еловых эмбоссинг, глиттер из полимерных украшений это птичка (типо снегирек).
В своей работе использовала чипборд от CraftStory  и , веточки еловые Sizzix Thinlits Die Set 4PK - Holiday Greens #658759 вырезанные моим любимым ножом от Сиззикс.





Спасибо, что зашли в гости!

15 комментариев:

  1. Первая работа которая меня впечатлила! Ириша, супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!! Фон удивительный, и композия, и идея, и исполнение!!)Впечатляет очень!!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто потрясающая идея! Мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая необычная работа, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая необычная работа, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная задумка, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Просто ВАУУУ!! Очень понравился и сюжет и исполнение!!

    ОтветитьУдалить
  8. Огромное всем СПАСИБО, очень рада что мой 1 разворот понравился. Но по заданию надо было сделать стимпанк и шебби, пришлось немного переделать вернее до делать, скоро добавлю новые фото и мне в таком виде очень очень нравится, оххх уже идея весны в голове вертится жду с нетерпением 2 этап.

    ОтветитьУдалить
  9. Супер идея и замечательное исполнение. Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  10. Как здорово!! мне очень нравится идея альбома, любопытно посмотреть на времена года в черно белом цвете! Класс! Спасибо что вы нас удивляете))

    ОтветитьУдалить
  11. Рада видеть вас среди участников! До встречи на новом этапе!

    ОтветитьУдалить