воскресенье, 17 января 2016 г.

Органайзер для расчёсок / Hair tools organizer ,,Fairygirl,, mixed media

Всем привет!

Дома накопилось много обувных коробок,  так как у меня дочек обуви в 2 а то и в 3 раза больше, чем у меня. Выкинуть и жалко, стал искать разные идейки , как их использовать , декорировать. Понравилось несколько интересных идей, и вот пока одной уже воспользовалась.
Сделала органайзер дочкам для расчёсок , резинок в стиле микс медиа. У них этого добра на двоих да и и еще при длинных волосах оххх как  много, надоело что все эти расчёски да резинки по все квартире валяются решила, сделать что-то красивое и полезное, для таких безделушек. Конечно для резинок, заколок имеется так-же мамой сделанные коробочки, но вот почему-то обратно складывать  ленятся, наверное это проблема не только моих детей.
Взяла обычную коробку из под туфлей,  разрезала ( делала по этому видео), укрепила ещё по всем сторонам 2 мм картоном, чтоб была по крепче и можно было красить, и после покраски не  размякла. Обклеила  индийской плотной бумагой и приступила к покраске и декору.
Тут как говорится и понеслась  моя душа в рай.  Грунтовала,  наносила рисyнoк через маску, красила  разными красками, потом пошли вход спреи заценила спреи Фабрика Декору перламутровые (розовой фарфор и нежный шеби) , затем все ето дело натирала воском , чтоб цвeта заиграли. Как раз наконец- то пришел заказ из Польши понравившимися  дизайнами Scrapiniec чипбордов. Микс- медиа сказу не совсем для них, подзодят толко что побольше. Испробовала много разных Польских чипбордов самые плотные y Agateria и Crafty Moly  нашла еще одну Польскую фирму и заказа, жду заказик, потом расскажу. У Агатериа  хорошие плотные маски и красивые. Украсила гипсовыми фигурками и цветами, местами добавила мелкий бисер. А ещё умудрилась открывая рассыпать этот мелкий бисер, охх досих пор убираю.
Ну а теперь и сама работа во всей красе.....



   Спасибо, что зашли в гости!

3 комментария: