воскресенье, 17 января 2016 г.

Возвращение и первая работа 2015 г. Книга-шкатулка ,,Poker game ,, mixed media

Всем привет!
Решила возобновить вернутся в свой блого-домик, долго думала, что с ним делать закрыть или оставить. Затем решила, подождать когда появится желание вернутся. И вот оно появилось, незнаю как на долго. За время, моего отсутствия в моем домике, произошло со мной много хорошего и немного плохого. Как раз, плохое было связано больше с моим хобби а потом и ещё и работой.  Очень расстроили меня мои близкие знакомые и коллеги по работе, вернее даже увидела я их, с плохой стороны , многое пришлось переосмыслить по жизни. Но все по немного разрешилось, и надеюсь в ближайшее время, может станет и ещё лучше. Хорошее- познакомилась с интересными людьми и скоро надеюсь с ними встретится, помогла  знакомой раскрутить и открыть скрап-магазин у нас в городе (правда после этого возникло много других проблем- конкуренты, зависть и тгд.), теперь планируем открытие скрап онлаин-магазина и студии.
Тот, кто имеет ФБ  видел, что я мастерила и при том даже много, много всего , просто отдельно посты в блого-домике писать не было времени.
Продолжаю упражняться в стиле микс медиа, тестирую товары разных фирм, записалась на разные онлаин-мастер классы, немного увлеклась акварелью.
Сегодня Вам покажу мою первую работу 2016 г., затем по тихоньку выложу все свои работы на показанные.
Первая охххх огромная работа, была проделана, заказная. Сделана в стиле микс медиа книга-шкатулка. Использовала деревянную заготовку размером 30х9х20см , грунтовала, красила, наклеивала разные чипборды , накладывала пасту через трафарет опять красила, использовала  спреи и патину. Больше намучилась с декором, так как надo была сделать работу в подарок  игроку в покер. Нашла пластиковые карты, так как бумажные размокали, остальные детальки уже добавляла чтоб создать общую компoзитцию.
Вот такая работа у меня в получилась не совсем довольна декором, но побоялась что- то  добавлять и подкрашивать.






                                                                 Спасибо, что зашли в гости!

4 комментария:

  1. С возвращением)) шираная шкатулочка

    ОтветитьУдалить
  2. Оооо! Иришка, с возвращением! Да еще с камим! Рада твоим достижениям. Уверена, что у вас все получится (ттт).
    А шкатулка действително шикарна! Ты молодчина!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, рада вас всех заново видеть у себя в гостях!

    ОтветитьУдалить