вторник, 4 декабря 2018 г.

Возвращение блудного попугая в скрап-мир!

Всем привет!

Как то забросила свой блог-домик, более года не сделала не одного поста.  Несколько раз пыталась написать, потом все стирала и не была готова писать о своих чувствах и проблемах. И на это было несколько причин.
Первая: разочарование в скрап-мире и не только (работе, дружбе): это жадность людей, склоки, не обоснованные обвинения, обман. И это меня очень выбило из колеи и недолгое время пропало желание скрапить и приняла одно решение, но о нем после.
Вторая: читаются в основном блоги, где какие-то призы, конфетки, СП или раскрученных мастериц. Тут вы скажете, а почему сама, что-то не организуешь. Отвечаю, реально просто нет времени, так как скрап это просто мое хобби и расслабление мозгов и душевного состояния, плохое знание английского.
Третья: пошла  учится, после сильного разочарования в своей работе и скрапе. Поступила учится на учителя и дополнительно на магистратуру в сфере медицины. Учёба меня научила себя дисциплинировать, планировать время для учёбы, семьи и хобби. Так-же приобрела и приобретаю много полезных знаний в современной системе образования и педагогике а так-же медицине. Так-же учёба мне дала уверенность  в себе.
Четвёртая: блог мало читают, а интересные и большие посты писать не умею да не особе хочу, так как время у меня жестко распланировано.

На данный момент продолжаю учёбу на двух  разных факультетах (на 2 курсе), хотя это очень тяжело. И тем не менее после долго перерыва, начала занимается скрапом. В течении года сделалa много интересных работ, которые в основано показывала в ФБ, не участвуя в конкурсах и не делая на продажу, не гонясь за славой и за местом в престижной ДК, не опираясь ни на  какие правила в скрапе. Делала работы такие, как мне нравятся и в своем стиле. Снова стала делать на продажу, но со своими условиями- т.е. не под заказ, только то, что есть.
Решила вернутся скрап-мир, так как мне  он интерес. И показать Вам свои работы сделанные в течении года, в основном это открытки хотя есть несколько микс-медийных работ.

Спасибо, что зашли в гости и прочитали мой нудный пост!

С ув. Ирина

5 комментариев:

  1. О, привет! Привет! Очень рада тебе! Учиться сразу в 2-местах- это же подвиг! Как ты вообще находишь время на всё остальное , в том числе на скрап? Ну, видимо любовь к скрапу не умерла, а просто спряталась на время :) Я вот наверное тоже уже никогда не смогу жить без скрапа. Хоть открыточку в месяц ... :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, какие смелые перемены!
    С возвращением! Бесконечного вдохновения!))

    ОтветитьУдалить
  3. Väga tore, et jälle blogis oma tegemisi näitad! Mulle meeldib just blogisid lugeda ja vaadata. Sinu tööd on kõik nii ilusad! Edu scrapmaailmas ja õpingutes!

    ОтветитьУдалить
  4. С возвращением! Буду с нетерпением ждать публикаций с работами этого года :)

    ОтветитьУдалить