воскресенье, 5 октября 2014 г.

Шоколадки к Дню Учителя

Всем привет!
Оххх время, время так летит, что ничего не успеваешь, как бы его остановить или добавить в сутки пару часиков. В сентябре исполнилось уже семь лет 2-ой дочке, отправила ее в школу. Решила по меньше работать, а все равно времени , наверно  старею , что ничего не успеваю.
В начале октября (вроде 5) отмечают День Учителя, несколько лет делала шоколадницы в подарок учителям, а тут не успела, попросила  своего дорогого купить цветочки, ну и понадеялась..... А вечером после работы думаю зайдука в магазин возьму на всякий случай пару шоколадок,  кто его знает.....
И оказалась купила не  зря,  дорогой забыл купить детям цветы для учителей.  Думала подарить просто шоколадки и всё, а потом нy так захотелось на ночь глядя поскрапить и решила , шоколадки заскрапить, тем более заготовки  мои шикарных кленовыx листиков уже были готовы и ждали ..... правда были сделаны для другого скрап объекта.  Фото жалко не совсем хорошиe, фоткала  ночью, так как утром они уже отправились в школу.
Из обычного коричневого картона сделалa обвёртки, на которых  тиснение под деревоплатой для тистениея Tim Holtz SIZZIX, затем просто украшала  большим и шикарным кленовым листиком, новинка от SIZZIX-Sizzix Bigz Die w/Texture Fades - Layered Leaf (660039)  , в комплекте нож+плата для тиснения  на листике. Листики красила гелатосами и жёлтым спреем от Линдес, для придания сияния и блеска, кстати на фото это даже видно. Для украшения использовала надпись, готовые цветочки, виноградные усики, яблочки, веточки с жёлудями, органзовые ленточки и капельки. И вот так мои стали выглядеть мои шоколадки после скрап-обработки.





Спасибо , что зашли в гости!

4 комментария: