воскресенье, 24 августа 2014 г.

СП с Леной Моргун. Подготовительный этап

 Всем привет!
Первый этап: подготовительный. Смысл проекта: выйти за рамки комфорта, совместить несовместимое. Будем делать альбом. Очень хочу успевать и научится так виртуозно все красить, очень хочу себе сделать красивый альбом.
Альбом у меня будет тематический ,, Морской,, , лазурное море и его обитатели (дельфины, красивые рыбки) вызывают у меня очень сильные эмоции. Для создания альбома на морскую тему у меня был прикуплен набор Prima Seashore A4  и Kaisercraft Base  Coat 30x30  , ещё где-то завалялся набор Prima  Ledger 30х30 , который тоже хочу использовать, так как подходит по цветовой гамме . 

 
Листы с цветами, которые можно вырезать - пока не знаю, возможно что-нибудь соображу , но так как у меня морской то буду вырезать и искать что-то подходит по теме. Различные высечки, карточки, наклейки - по ходу соберу и вырежу.
Дальше по списку спреи, буду использовать разных фирм и оттенков...

 
 Пасты, краски, гессо, но это не все мои запасы показываю основное ....., пудра для эмбоссинга+чернила - тоже есть, забыла сфоткать.

 Наверно буду использовать маски , будет видно по ходу работы ..... , так как хочется добавить кое где интересные эффекты.
 

Декор для альбома -  цветы, ленты, чипборд, брадс и прочее (есть),  акриловых стеклышеки есть только маленькие (если понадобятся большие прикуплю),  есть немного металлических подвескок. На днях ожидаю  посылочку с молдами смогу сделать немного гипсовых украшений и  огромное количество чипборд, особенно на морскую тему.

 Ленточки, кружева, шебби ленточки, декоративные ленточки (как водросли) и конечно же МАРЛЯ.
Переплетный картон - есть, ткань - определюсь позже после того как сложится альбомом. Клей конечно же тоже есть как Момент Кристал, так и другие гелевые которые  клеят так-же хорошо и быстро без запаха.
В итоге я практически готова, с нетерпением жду начала:)))
Присоединяйтесь, уверена, будет интересно.
 Спасибо , что зашли в гости!

9 комментариев:

  1. ого! вот эта подготовка - не может альбом не получится)) буду следить))

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин,очень рада,что ты тоже присоединилась к проекту! Завтра тоже выложу материалы

    ОтветитьУдалить
  3. Sul on nii palju värve, pastasid, maske ja muud huvitavat kraami, mida mul peaaegu üldse ei ole. Ootan põnevusega, mis sellest tuleb. Tore projekt!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Malle see on väike osa värvidest , mis mul on, loodan ka et ikka tuleb välja seda mida ma tahan näha oma albumis.

      Удалить
  4. Альбом суперский будет) материалы отпадные)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет! А я из Таллинна. Скрапбукингом занялась недавно, ни с кем пока у нас не знакома. Успеха в проекте (тоже в нем участвую :))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки, надеюсь что всё получится и я успею всё делать и не брошу на половине.

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, класс! Такой суперский набор материалов!)

    ОтветитьУдалить