четверг, 12 сентября 2013 г.

Cтатья про использование шишек, виноградных усиков и шапочки желудей в скрапе.

Всем привет!

Сегодня вышла моя статья  в блоге Синяя Груша , про использование шишек, виноградных усиков и шапочки желудей в скрапе. Советую почитать, особенно кто хочет использовать шишки в своих работах, знаю что многие делают бумажные. Так вот эти шишки помогут с экономить время и силы и бумагу с клеем. Всю статью можно прочитать в здесь.
Сегодня мы хотели вам рассказать о некоторых интересных сухоцветах, которые собирают поздней осенью , которые могут дополнить и украсить любую скрап-работу.
Летом наверно многие собирали разные  листья, цветы, лепестки,  душистые  травки и лепестки и сушили между страницами старых книг. Но наступила осень, и многие цветы уже отцвели, травки имеют не совсем красивый внешний вид.
Осенью можно продолжать собирать листья от разных  видов деревьев и разных цветов , а затем так-же сушить между страницами старых книг и в дальнейшем  использовать их в своих скрап-работах.
 Но осенью можно собирать не только листья но и мини-шишки, виноградные усики, шапочки желудей. А затем украшать свои работы. . Всю статью можно прочитать в здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий