воскресенье, 30 октября 2016 г.

Альбом ,,Тыква,, на Helloween

Всем привет!
Сегодня хочу показать свой альбом . Заготовку альбому получила в подарок от магазина easybusyhobby.ru, заготовки  для альбомов очень плотные 2 мм, что очень радует, так как в основном  делают 1,5 мм. Так же в магазине Easybusyhobby.ru,подаются классные чипбоарды и трафареты и другие заготовки из фанеры и картона.
Альбомчик сделала уже несколько недель назад, но как собралась фотографировать зарядка у фотоап. накрылась (((( , пришлось заказывать новую, осталось много заказных работ которые делалa под заказ не сфотографированы, жалко (((( ..., что не умею делать красивые фото на телефоне.
Альбом состоит из 5 разворотов , 2 ажурных и 3 для фото, вмещает 5 фото размером 10х13. Фон страничек сделала спреями, подложки под фото акварель-черный спрей + чипборды за место маски, получились красивые подложки и покрасились чипборды как говорится 2 в 1.
Использовала спреи Lindys , заготовку альбому покрасила сначала чёрным гессо, затем нанесла местами кракле лак и потом оранжевую и зеленую акриловую краску.
Альбом делалa по палитре от LindyStampgang.









Спасибо , что зашли в гости!

3 комментария:

  1. What a beautiful album you made! So spooky! Thanks for playing along at Lindy's stamp gang!

    ОтветитьУдалить
  2. wow lovely texture thanks for playing at Lindy's stamp gang Challenge this month!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота получилась! Я даже не представляла такого ))

    ОтветитьУдалить