вторник, 31 мая 2016 г.

Бирюзовая открытка - конверт и участие в СП от ФД- "... about Mixed Media" 1-й этап

Всем привет!
Сегодня хочу показать новую открытку-конверт. На изготовление этой открытки вдохновила сама бумага, недавно купила себе несколько листов  Magnolia paper , в основном у какие-то детские принты но несколько листов  есть с очень красивым дизайном. А ещё как хомяк прикупила себе новинки oт Сиззих их новые ножи, особенно мне понравился набор цветов+листиков Sizzix Thinlits Die Set 5PK - Olivia (661167)
 (чем то похожи на Memory Box и листик на Prima) , долго ждала и хотела этот набор, особенно нравится  из набора  ажурные  цветы и они 3 размеров, и их удобнее  приклеивать , чем  похожий  цветок от Мemory Box, да и у Мemory Box размер  один и большой и цена не маленькая, за эту и Сиззих целый набор.
А ещё понравился набор с травками Sizzix Thinlits Die Set 3PK - Leafy Lane (661012)
, хотела большой но пока у нас еще в продажу не поступил, был только маленький, но в маленький оказался даже лучше.
В изготовлении открытки использовала бумагу от, вырубки Сиззикх, микробисер, самодельные цветы вырезаные ножом Sizzix Bigz Die - Tattered Florals-656640 , Sizzix Big Shot Plus Machine Only (White & Gray)-660020.
Открытка  сделана с стиле микс-медиа, использовала гессо, немного голубого LSG blue lagun  спрея , цветы и листики окрасила спреем Tim Holtz Distress Spray ( Blue , Black) , ФД медиум гель,  микробисер и ФД топпинг бирюзовый и стеклянный прозрачный.
Так как времени стал по больше решила принять участия в нескольких СП. Открытку сделала по заданию  в СП от Фабрика декoра  "... about Mixed Media". 1 этап. 
Задание первого этапа - использовать в своей работе скрап-бумагу!


  
Спасибо , что зашли в гости!

2 комментария:

  1. Волшебная открытка! Настоящая зимняя сказка и при этом очень нежная! Спасибо, что участвуете в СП с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить