воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Открытка по заданию Вдохновение №5 Уютное Рождество!

Всем привет!
В блоге Belle Fleur проходит  задание :Вдохновение №5 Уютное Рождество! Очень хотелось принят участие, боялась не успеть, так как долго ждала посылочку с  бумагой в Скандинавском стиле. По заданию у меня получились  Рождественская открытка с носком и украшенными еловыми ветками. Скандинавский стиль, мне близок так как у нас он очень популярный и Эстония как-бы тоже является маленькой частичкой Скандинавии.
Новый год и Рождество! Конечно это самые любимые праздники нашей семьи. Новый год для нас -это всегда семейный праздник. В Новогоднюю ночь мы собираемся всей семьей, дарим другу другу подарки, провожаем и встречаем Новый Год,загадываем желания.
Так как у нас в Эстонии Новый год не особо большой праздник, отмечают Рождество 24,25,26 декабря. После того как родились детки мы стали отмечать и Рождество, дети получают подарки 2 раза и на Рождество и на НГ.
По традиции в Эстонии начинают украшать дома, улицы  с 1 адвента, а так-же детки ставят тапочки или вешают носки для сюрпризов,  в которые им  будет приносить гномик до самого Рождества маленькие  подарки.
Каждый год 22-23 декабря печём с детьми имбирные печенья, домики украшаем их сахарной цветной глазурью. Ох , это самое их любимое занятие, возятся целый день, а потом начинают по тихоньку подъедать не дожидаясь Рождества.

 Использовала: бумагу: FE Nordic  Christmas, Papermania Home for Christmas , вырубки сделанные ножами S izzix(носок, веточки, олень, звёздочка),  вырубка еловой веточки MD , украшения: стразы, ленточки, колокольчик, ягодки.
  And here are the links to the Sizzix Dies I used for this project / Продукция  SIIZIX  использованная в работах:
Sizzix Big Shot Machine Only (Powder Blue & Teal) 657900
Sizzix Bigz XL Die - Stocking Gift Holder 658744
Sizzix Thinlits Die Set 3PK - Christmas Ornament, Wreath & Vine 659001
Sizzix On the Edge Die - Distressed Doily 657496
                               Thanks for taking the time to look/Cпасибо, что зашли в гости !

7 комментариев:

  1. Какой замечательный сапожок! Волшебная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открытка! Еще немного и начнется горячая пора у гномиков :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка!! Спасибо от Бель Флер! Нам очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая праздничная и уютная! Супер! Спасибо от БельФлёр!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, да уж не говори, каждый день ломать голову что засунуть в тапок:)))

    ОтветитьУдалить