вторник, 10 сентября 2013 г.

Осеняя открытка 1

Всем привет!
Вот по потихоньку наступает осень, короны деревьев окрашиваются в красные, жёлтые, бордовые цвета. Особенно утром когда все покрыто росой выглядит очень красиво и переливается разными цветами. Листики опадают , усыпая дорожки разноцветным ковром и приятно шурша под ногами.
Люблю начало осени, когда все так красиво и вдохновляюще выглядит. И вот вдохновившись, этой красотой сделала  открытку в осенней палитре.
Использовала: самодельную бумагу, плату для тистения , самодельные цветы, рафию, виноградные усики, шапочки  желудей, бусинки, веточки, кружево и вырубки сделанные ножами SIZZIX. Открытку делала по заданию от Скрапоголики Задание #31: "Унылая пора? Очей очарованье!"  и по скетчу от Улыбаемся и скрапим Скетч -9/Sketch #9.


Продукция  SIIZIX  использованная в работах:  


  Спасибо, что зашли в гости и оставили свой комментарий!

6 комментариев:

  1. Какое чудо! Гамма такая шикарная оранжево-красная! и как классно придумано с "шапочками" от желудей!!! такую идею надо запомнить!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое буйство осенних красок! Потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Теряю дар речи!!! Она такая осенняя!!!! Все краски осени и дождь! Вот сразу представила как под дожем в резиновых сапогах гуляю по осеннему парку :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая работа!!!! Настоящая осень))))
    Спасибо за творчество с блогом Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  5. very nice autum card :)
    Hugs
    ScrapMan- Design Team Smile And Scrap

    ОтветитьУдалить
  6. На вашей открытке настоящая осень!
    Спасибо, что вдохновились заданием от Скрапоголиков.

    ОтветитьУдалить