воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Моя конфетка!

Всем привет!
Дорогие мои постоянные читатели, скоро Рождество и Новый год, время чудес и подарков! Поэтому я решила сделать 1 ПЧ  подарок , пока не решила какой. Может Вы сами подскажете, что-бы Вы хотели получить от меня в подарок: рукодельное, скраповое, а может купон на покупку в скрап-магазине.
Подарок разыграю 31 декабря! Поэтому оставляйте свои комментарии и ваши пожелания! Конфетка разырывается только среди ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ.
Условия: быть ПЧ,  оставить свой комментарий. Писать о моей конфетке в своём блоге не обязательно, так как времени ы меня все равно нет проверять. Для меня это огромная трата времени искать среди кучи конфеток свою.
С победителем свяжусь сама, напишу ему сообшение в блоге, и он должен будет связаться в течении 14 дней.
И еще будут подарки для 2  девочек, которые меня все время радуют и приходят ко мне в гости! И это Светлана (Изольда) и Екатерина! Светлана получит рукодельный подарок а Екатерина детский набор  ,,Тачки ,, (игр. карты, наклейки, брелок, значок, блокнотики). Фото подарков добавлю немного позже.

Спасибо, что зашли в гости !

5 комментариев:

  1. Ирина, вот это сюрприз! Вот это подарок!!! Спасибо! =)

    ОтветитьУдалить
  2. замечательный блог и работы чудесные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствием присоеденяюсь)
    Ира,если интерисуют картинки,то напишите мне на маил( мой есть у меня в профиле) Я вам вышлю)

    ОтветитьУдалить
  4. как интересно! Я тоже поучаствую если можно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Нет, нет я не забыла, но ждала обьявляла КОНФЕТКУ в своем блоге и розыгрыш (07.01.13), но записалось только 4 человека. Эти 4 человека так-же участвуют, отдельно регистрироваться не надо. Может, из за отсутствия конкретного подарка. Поэтому я решила что конфеткой будет ЗАКАЗ из одного из магазинов которые я укажу в Англии. На сумму 25 USD . И победитель сможет себе сам выбрать что захочет. Я продлеваю розыгрыш конфетки до 14.02.13.

    ОтветитьУдалить