вторник, 30 октября 2012 г.

Для новорожденных




Всем привет!
Сегодня в в эстонском челлендж-блоге Kaia´s Scrapbooking Fairy Tale стартует новое задание ,, Россыпь из пуговиц,, т.е. в своей работе надо использовать пуговицы, и чем больше тем лучше. Мои работы как дизайнера - это подарки для новорожденных , для мальчика открытка-коробочка  и для девочки открытка. Обе работы дела по задание от Special Day Cards  День рождения. Поздравляем новорожденных. (Задание №39).





B обоих работaх использовала : цветной кардсток, дизайнерская бумага Еhho Park, ленточки, пуговки, шнурок, стразы, цветочки, деревянная фигурка бебика и для картинок штампы фирмы Viva Decor Baby+ горячий эмброссинг (пудра голубая, розовая фирмы Ranger + фен).

Так-же участвую в задании от Атмосфера творчества Задание №34 Тема: Шнурочки, цепочки, завязочки так- как в обоих работах использовала  ленточки и шнурочки.
 
Спасибо, что зашли в гости!

4 комментария:

  1. Ирина, очень нежные обе работы! Благодарим за участие в задании блога "Атмсофера творчества", однако по правилам нашего блога работа НЕ МОЖЕТ участвовать в других тематических заданиях, кроме заданий по скетчам и палитре.

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровашки! Спасибо за участие в задании блога SDC!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Лена м-да не прочитала правила внимательно, бывает. Нельзя, так нельзя...

    ОтветитьУдалить