вторник, 21 августа 2012 г.

Подарочный набор под гжель

Привет Всем!

Давно хотела попробовать сделать работу под гжель. Мечтаю научится гжельской и жестовкой росписи. Но к сожалению у нас в Эстонии таких мастеров а тем более МК нет, пробовала по книжкам, но это все не то, всё-таки живой МК на много продуктивнее и можно задать вопросы. Поэтому это так и останется пока заветной мечтой. Пока не научилась воспользовалась более простым способом декупажем. Недавно купила как раз красивые салфеточки с гжельской росписью, и вот решила попробовать сделать подарочный набор.  Как раз появилось причина, чтоб сделать арт-работу в синий+белой палитре.

А причина, уж  очень хочется стать дизайнеров в блоге "Синяя груша" , там как раз объявили дополнительный набор в ДК блога. Решила попробовать  свои силы. Для участия в наборе необходимо: сделать новую работу в любой рукодельной технике. Работа должна быть монохромной  - основной цвет "синий + "белый" (дополнительный, в деталях).

 
В подарочный набор входит задекупаженная бутылочка и шоколадница-открытка. Открытка сделана по скетчу,  из эстонского челлендж-блога  Kaia´s Scrapbooking Fairy Tale где я дизайнерствую, по заданию N 38 скетч.
Цветы на открытке и на бутылки вырезаны из салфеток, наклеены на плотный картон, вырезаны и сделаны в 3 D формате.

С бутылкой хочу принять участие в  блоге Аrt to Сreate Задание #11 - Bottle Art.

7 комментариев:

  1. Ирина, бутылка - просто обалденная!Очень стильная работа, желаю удачи в конкурсе! И открытка понравилась, цветы смотрятся очень интересно)))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня просто нет слов!! Невероятно красивый набор! Реально-это потрясающе! Такие богатые цвета! Я посмотрела на гжель другими глазами.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Чтобы научиться росписи надо приехать в Гжель, там проводят МК. Занимательно и трудоемко.

    Удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивый, яркий набор! не надо ничему учится, ты и так все умеешь! Очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Набор шикарен!!!!! Нежный, романтичный и необычайно красивый! Спасибо за участие в Декупаж Land!

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, какая красота! Восхитительный комплект! Спасибо от блога Art to Create.

    ОтветитьУдалить