суббота, 21 апреля 2012 г.

Немного о магазинах для скрапа

Привет Всем кто зашёл ко мне в гости !

Так как в Эстонии маленький выбор скрап-магазинов, и не все товары имеются которые хотелось приобрести, то решила поискать магазины в Европе, так как немецким не владею искала в основном магазины в Англии. Нашла пару польских магазинов.
Из Америки заказывать не выгодно, даже если там дешевле, так как пересыл очень дорогой.


 В Эстонии мне нравится магазины/ E-poed Eestis

HobbyPlace

Очень большой выбор скрап-материалов : дизайнерская бумага разных фирм, ножи и папки для тиснения, дыраколы , штампы, чернила и тгд.... Рассылка по всей Европе.

http://helmehaldjas.ee/
 В основном продают материалы для бисероплетения но также имеется большой выбор подвесок, полимерной глины, ленточек, шнурков и др. материалом. Вроде как пересылают по Европе , но не уверена.

Nevskaya Palitra Hammond  http://www.hammond.ee/
Большой выбор полимерной глины, материалов для рисования (краски, пасты, кисти и тгд.), а также материалов для разных видов рукоделия в том числе и для скрапа. Рассылка по Эстонии , по Европе незнаю.

  Магазины в Англии / E-poed Inglismaal

Заказываю  постоянно в этих магазинах, очень понравилась быстрота обслуживания + подарки, а так же огромный выбор товаров.

Cuddly Buddly

Огромнейшее количество скрап-материалов разных фирм, иногда бывают большие скидки за ними надо следить на facebook. Так же пердлагаются и другие материалы для различных видов рукоделия. Стоимость пересыла по Европе 6.0 евро, заказ приходит в течении 4-7 дней.  Заказывала уже 2 раза: дизайнерскую бумагу, ножи и папки для тиснения.


http://www.wildorchidcrafts.com Продают  бумажные цветочки (розы, тюльпаны, листики, и др.) для скрапа, подвески, ленточки. Пересыл по Европе зависит от веса посылки За 100 гр- 4 .0 евро (цветов 500 шт). Заказ приходит в течении 3-7 дней.

 http://www.craftologyonline.co.uk 
В основном ножи и папки для тиснения разных фирм, немного штампов, чернила.  Дешевле чем в других магазинах, часто бывают скидки на товары. Пересыл по  Европе за 6.0 евро, заказ приходит в течении 4-7 дней.

https://www.craftsuperstore.co.uk   
 Материалы для скрапа, машинки и ножи для тиснения и тгд. Дороговато, но когда есть скидки  или хорошие предложения можно купить и дешевле чем в других магазинах Англии. Но минус пересыл дорогой 15 .00 евро.  Присылают быстро в течении 7 дней, привозят прямо домой.  Заказывала от туда машинку с комплектом папок.
  http://stage.sirstampsalot.co.uk
 Материалы для скрапа, машинки и ножи для тиснения и тгд. Но минус пересыл дорогой 15 .00 евро.  Присылают быстро в течении 7 дней.

 http://www.bookdepository.co.uk
 Может кому - то пригодится магазин где можно заказать научные книги на английском языке, которые продаются только в Америке, а если их заказывать из Америки выйдет дороже. Заказывала книги по медицине, получила скидку. Пересыл бесплатно по всей Европе, заказ приходит в течении 4-14 дней. Так как я заказывала много книг приходили мне они по одной в течении двух недель. В этом магазине имеются даже редкие по медицине. Так что советую.

Craft Supplies, Craft CDs & Tools for Card Making & Scrapbooking - Crafters Companion http://www.crafterscompanion.co.uk

 Материалы для скрапа, машинки и ножи для тиснения, бумага, перламутровый картон (300гр 40 шт в упаковке-разных цветов) и тгд. Пересыл по  Европе за 6.0 евро, заказ приходит в течении 4-7 дней.

DIY Wedding Invitations : Card Making Supplies
 http://www.imaginedoingityourself.co.uk


Всё для свадебных приглашений, открыток. Пересыл от 6,0 евро - ...., все зависит от стоимости заказа, 7-14 дней.

 BGPayneCrafts https://www.bgpaynecrafts.co.uk/

Материалы для скрапа, машинки и ножи для тиснения, бумага, штампы, чернила, цветы и тгд. Стоимость пересыла  от 6 до 15, если хочешь быстро получить и на почте то 15 , за 6 присылают просто по почте обычным письмом, приходит частями  от 7 до 30 дней.

 Магазины в Польше/ E-poed Poolas

  http://www.uhkgallery.pl  
Бумага для скрапа, штампы, чипборды. Пересыл по Европе от 6.0 евро, заказ приходит в течении 2 недель.

http://www.scrapcafe.pl
 Бумага для скрапа, штампы, чипборды, ножи и папки для тиснения разных фирм. Пересыл по Европе от 6.0 евро, заказ приходит в течении 2 недель.

Надеюсь кому-то пригодится, если возникнут вопросы пишите.
Спасибо что зашли в гости!


1 комментарий: