понедельник, 28 февраля 2011 г.

Открытка № 6. Марафон "Поздравь любимых женщин" -.


Приветики Всем кто зашел ко мне в гости!


Продолжаю участвовать в Марафоне "Поздравь любимых женщин" на блоге "Скрапбукинг и все о нем" и вот уже готова открытка № 6, правда в самом конкурсе мне не удалось принять участие, так как подвёл интернет на выходных. Но хоть покажу что у меня получилось.
Открытку  сделала по МK от NATA-117. Основа белый картон, фон упаковочная бумага, фон под цветочную композицию делала сама из акриловые красок, мешковины и коричневой бумаги, а сами цветочки сделаны из акварельной бумаги которую когда-то покрасила красками для яиц, ну и конечно дыракольные листики.




Спасибо что зашли в гости!

7 комментариев:

  1. цветок просто потрясный, а что за бумага, из чего он сделан????

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина,цветок шикарный,мне вот то же интересно что за бумажка?Спасибо за участие в марафоне.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, цветочек впечатляет ))) еще наверное чем-то сбрызнула - ведь блестит так интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка! А цветочек - просто замечательный! И спасибо за описание материалов, из которых всё сделано - очень оригинально.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, очень рада что понравилась моя открыточка а особенно мой цветок а сделан он из акварельной бумаги которую я предварительно покрасила, МК по покраске и по изделию такой вот бумаги можно посмотреть здесь http://irinaje.blogspot.com/2010/05/mk.html. Приблизительно такой же и, из такой же бумаги( т.е. бумага которая была покрашена и помята а затем высушена) сделан цветок в открытке с лоскутным фоном. Готовый чек слегка покрываю перламутровым глитером . Цветочек собираю из сухой бумаги , затем немного увлажняю комкаю и сушу феном или на батарее, потом покрываю глитером чтоб не распрямился. Слышала что многие обрызгивают лаком для волос с блестками.

    ОтветитьУдалить