воскресенье, 18 июля 2010 г.

Хочу мороженого!!!

Привет Всем кто защёл ко мне в гости!



Я соблазнилась открытками Елены и Ники, уж очень карсивые и аппетитные открыточки. И тоже решила поучаствовать в задании Хочу мороженого блога Мелодия скрапа. По заданию необходимо сделать любой скрап-объект, обязательным элементом которого должно быть: мороженое, два обязательных цвета: красный и коричневый , также можно использовать белый и черный цвета и один дополнительный (в моем случае это розовый)

Мороженное очень люблю особенного обычное сливочное - с свежей клубничкой летом а зимой с клубничным варением из клубники и ещё с тёртым шоколадом. Основа коричневая цветная бумага и пергаментная бумага с рисунком похожим на мороз, красная ленточка, основа под мороженным белый и красный гоф/картон,мороженое вырезано из подарочного пакета и сделан как наклеика 3 Д , верхушка мороженного украшена розовым глитером, палочки из гоф/картона с стразами и стразы цветочки.




Для открытки исползовал скетч от Саши #19.



A вот ещё одна открыточка с мороженным сделана по скетчу от Priscilastyles.На блоге "Творим Вместе" идет набор в дизайн-команду, туда надо сделать открыточку с цветами. Хотя выставлять свою работу туда я не собиралась (куда уж мне в дизайнеры?), но так как она подходт по критерию, всё же решила попробовать. Попытка - не пытка :) а вдруг повезет?


 

Спасибо что зашли в гости!

3 комментария:

  1. Оригинальная и яркая работа. Я бы, правда, подняла картинку с мороженым повыше и не так сильно наклонила ее вправо. Это только в качестве совета, Ирина. Творите и дальше!

    ОтветитьУдалить
  2. у нас с вами поразительно совпадают формулировки :)

    ОтветитьУдалить