пятница, 11 марта 2016 г.

2 этап Black & White-Весна

Всем привет!
Стартовал 2 этап СП «Black&White» 
у Юлианны и Юлии  с заданиями по 2 этапу Black&White..

Обязательными техниками 2 этапа являются штампинг  и эмбоссинг . Продолжаю тему своего альбома и второй разворот альбома это Весна на черном фоне ранняя весна а на белом уже более поздняя  когда цветут яблони, вишни  порхают бабочки с пчелками. Для себя определила тоже один обязательный элемент который будет присутствовать на все разворотах это птички. На чёрном развороте все просто а вот на белом намучилась с цветом рамочек чтобы они выделялись лучше на белом фоне, сначала сделал серебряный грубой пудрой  с глиттером эмбоссинг а потом уже добавила белую мелкую с перламутровым эффектом и когда это все смешалось получился красивый эффект типо железо покрашенное белой краской, которая местами лопается. Так как на первом развороте была зима, зимой цветов не растёт, то как раз весной все иначе появляются цветы и их добавила в весенний разворот.
Сделала работу над ошибками, работы должны быть в стиле стимпанк и шебби, и  как-то это выпало из головы, но на 2  развороте как положено есть и шестерёнки и кружево и ленточки. И немного пределала 1 разворот добавив туда так-же шестеренки с кружевом.
В работе использовала чипборды 2 фирм CraftyMoly  and CraftStory.







Спасибо , что зашли в гости!

8 комментариев:

  1. Очень нравится идея, необычно!

    ОтветитьУдалить
  2. Получается замечательное продолжение альбома! Рада, что работа над ошибками удалась!)) Чипборд отлично, многослойно смотрится на этих страницах! Спасибо за ваше участие!)

    ОтветитьУдалить
  3. Как же мне нравится идея альбома и ее воплощение! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Шебби страничка вообще волшебная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие! Ждём вас в новом этапе!

    ОтветитьУдалить