среда, 5 сентября 2012 г.

"Винтажный лён"


Привет Всем кто зашел ко мне в гости!
Поздравьте меня, меня пригласили подизайнерить в этом блоге "Синяя груша". Было очень неожиданно и  приятно, даже чуть не проворонила результаты. Это было мое второе приглашение в ДК. Я так же решила продолжить работу в команде ДК в эстонском челлендж-блоге Kaia´s Scrapbooking Fairy Tale. Теперь, я  работаю в двух ДК. Надеюсь, что справлюсь.


Блог "Синяя груша" мне очень нравиться и давно хотела поработать в команде ДК.  А теперь моя  первая работа в качестве ДК  в блоге "Синяя груша. Надо было сделать работу на заданную тему "Винтажный лён" , где надо создать любую работу в стиле «винтаж» с использованием льна или льняного кружева. И вот мои работы:



Материалы манекен - игольница сшит из белого льна, окрашен кофеем,  платье из бежевой льняной ткани, ножка манекена это- бобинка из под скотча обклеена коричневой льняной тканью + кружевом который на 50% состоит из льна. Украшения: розочки, разные металлические старые детали из швейной машинки, булавки, иголки с бусинками, подвеска ножницы.
Для катушек использовала бобинки из под бумажных полотенец, обклеила льняной тканью (коричневой и бежевой), намотала кружева в которых так-же 50% льна, готовые катушки украсила розочками, нижняя розочка с иголкой которая фиксирует кружево.
 Материалы: блокнот, коричневый картон, бежевая льняная ткань, веревка, стразы, самодельные цветы из акварельной бумаги окрашенной чаем.
 
Спасибо что зашли ко мне в гости!

1 комментарий:

  1. Сколько всего льняного!! Шикарные винтажные работы! Катушки я думала настоящие. Как здорово придумано и сделано! А манекен какой роскошный!!
    Еще блокнотик очень понравился! Супер!

    ОтветитьУдалить